подробнее
О насНовостиКаталогНаши группыАрхивПрессаКонцертыМерчандайзГостеваяКонтактыНаши партнерыКак купить

C ассортиментом наших DVD знакомьтесь здесь



Важная информация:

- Как подписать группу на наш лейбл
- Как отличить наш диск от пиратского








Различные статьи и ссылки!




архив
Подробности... KAIRA 'Воля Рока' (Molot/Irond, 2006)
 - sympho heavy power;  "Ария" с симфоническим оркестром и женским вокалом! Интернациональный проект бывших участников белорусского коллектива "Наследие", при содействии музыкантов Курского филармонического оркестра и украинской группы Scream. Симфонические аранжировки, хитовые мелодии и чувственный вокал обворожительной Каиры - ни один поклонник "Арии", Кипелова и Сергея Маврина не останется равнодушным!
Подробности... HOLY MOSES 'No Matter Whats The Cause' (Armageddon Products/Irond, 2006)
 - thrash metal;  этот альбом, записанный с основателем таких команд как Anthrax, S.O.D., Nuclear Assault и Brutal Truth Дэном Лилкером появился на прилавках ещё в 1994 году. Вашему вниманию предлагается ремастированное и переоформленное переиздание 2006 года с концертным бонусом 2005 года и демо-записью 1981 года.
Подробности... IN STRICT CONFIDENCE 'Where Sun And Moon Unite' (Minuswelt/Irond, 2006)
 - synth gothic;  сегодня эта германская группа занимает лидирующее мест на европейской EBM-сцене. Предлагаем Вашему виниманию последнюю на сегодняшний день работу немцев - 10 песенный CD 'Where Sun And Moon Unite'. Здесть вы найдете как новые песни, так и ремиксы, сдаланные Blutengel, Samsas Traum, Blind Faith & Envy!
Подробности... SCAR SYMMETRY 'Pitch Black Progress' (Nuclear Blast/Irond, 2006)
 - modern death metal;  cамый симметричный дэт-метал состав в мире был сформирован музыкантами культовых шведских групп Carnal Forge, Centinex, World Below, Theory In Practice, Mutant, Altered Aeon, Unmoored, Incapacity, Torchbearer и Asian Dawn. Второй альбом записан в студии Black Lounge (Altaria, Centinex). Рамки стиля сокрушены - в музыку включено невероятное количества клавишных и синтезаторов, конечно, не забыты тяжелые гитары и сокрушительная ритм-секция, а также душераздирающий вокал. Два бонус-трека!
Подробности... GOTTHARD 'Made In Switzerland Dvd' (Nuclear Blast/Irond, 2006)
 - hard rock;  Одна из самых известных швейцарских хард-рок групп, национальная гордость#4 (после сыра, банков и часов), авторы национального олимпийского гимна! Новейшим альбомом 'Lipservice' швейцарцы решили "убрать всех"... Он получил статус "платинового", будучи продан в количестве свыше 40.000 копий. Для закрепления столь ошеломляющего успеха группа выпустила DVD. Запись была сделана 8 декабря 2005 года на концерте в в Цюрихе (Zurich Hallenstadion). Общая длительность свыше двух с половиной часов, помимо концертной программы из 21 песни (включая кавер Led Zeppelin) - 3 видеоклипа, документальные съемки и фото-галерея. Звук высочайшего качества в формате DTS-Surround!
Подробности... MINDS EYE 'Walking On H20' (Lion Music/Irond/Dark Division,2006)
 - progressive metal;  Четвёртый студийный альбом шведской группы MIND'S EYE - однозначно одна из лучших работ этого года в жанре прогрессив-рока, не уступающая новым альбомам основных коллективов рекорд-лейбла InsideOut. Концептуальный альбом, в котором музыкантами осмысливаются темы технического прогресса, экологии и эволюционного процесса, выполнен в лучших традициях столпов жанра, таких как YES, GENESIS и RUSH и наполнен многочисленными современными находками и самобытным подходом к построению композиций.
Подробности... MICHAEL SCHENKER GROUP 'Tales Of Rock N Roll' (Armageddon Music/Irond/Dark Division,2006)
 - hard rock;  Двадцатипятилетие своего детища - MICHAEL SCHENKER GROUP - гитарист-виртуоз Михаэль Шенкер, экс-участник SCORPIONS и UFO, отмечает выпуском новейшего альбома. К созданию которого привлечены серьёзные силы - басист UFO Пит Уэй, барабанщик Джефф Мартин, а в качестве специальных гостей на альбоме представлены все (!) основные вокалисты MSG, когда-либо сотрудничившие с группой, включая Грехэма Боннета, Робина Макэйли и Гэри Бардена.
Подробности... SURVIVOR 'Reach' (Frontiers/Irond/Dark Division,2006)
 - hard rock;  Новейший альбом знаменитой американской хард-рок группы, основанной в 1978 году. Мелодичный и в то же время напористо-агрессивный саунд команды, благодаря лоску искусных студийных аранжировок вполне комфортабельный и общедоступный, сделал ее песни идеальным дополнением к популярным героическим кинобоевикам (в частности, о похождениях боксера Рокки) 1980-х годов, а также принес ей серию успехов в хит-парадах многих стран мира и урожай "золотых" и "платиновых" дисков. А также премию Grammy за суперхит "Eye On The Tiger", ставший эталонной композицией современного мелодичного рока. Группа, собравшаяся после восьмилетнего молчания не потеряла ни одной своего фирменной составляющей и по-прежнему значится в лидерах жанра.
Подробности... TEARS OF ANGER 'In The Shadows' (Lion Music/Irond/Dark Division,2006)
 - progressive metal;  Второй альбом шведской группы, ведомой братьями Йенссон, отметившихся работой в многочисленных известных коллективах, таких как ERIKA, SNAKE'S IN PARADISE, TWO ROCKS, JOHANSSON BROTHERS, TALISMAN и SVULLO. Взяв в команду барабанщика MIND'S EYE Дэниеля Флореса и басиста THERION Йохана Нимана, они продолжают линию дебютного альбома, на котором представили свою версию прогрессивного метала, мощного и агрессивного, но крайне мелодичного и хитового, который придётся по душе поклонникам и TALISMAN, и DREAM THEATER.
Подробности... DIE FORM 'Ex Human' (Trisol Music Group/Irond/Dark Division,2006)
 - industrial avantgarde;  Независимо от того, к какому музыкальному стилю относят звуковые полотна французского художника, музыканта и извращенца Филипа Фишо, идейного вдохновителя коллектива DIE FORM - dark electro, neo classic или avantgarde, этот персонаж заслужил культовый статус уже навсегда. Культ эротизма, эстетика садомазохизма и фетишизма, анатомические подробности и продолжение исследований природы сексуальности человека и животных в целом и оргазма в частности снова в полном объёме представлены на новейшем творении маэстро "Ex Human". Буйство шокирующих описаний различных физиологических процессов - это не для слабонервных. А для многочисленных эстетов, которые дождались, наконец, новый альбом DIE FORM.
Подробности... JIM PETERIK 'Above The Storm' (Frontiers/Irond/Dark Division,2006)
 - melodic hard rock;  Один из лучших композиторов современного мелодик-рока Джим Петерик, создавший себе безупречную репутацию в рядах знаменитой американской группы SURVIVOR, бывший соавтором лучших её хитов, долгие годы украшавшие хит-парады многих стран мира, выпустил сольную пластинку. Музыкант не стал участвовать в современом реюнионе SURVIVOR, и подтвердив свои высочайшие композиторские способности двумя альбомами своей новой группы PRIDE OF LIONS, на своём сольном альбоме продолжает радовать слушателя непритязательными, но яркими и крайне приятными мелодиями. Идеальными для прослушивания во время отдыха.
Подробности... PANZER A G 'Your World Is Burning' (Accession/Irond, 2006)
 - industrial;  Andy LaPlegua - признанный авторитет на дарк / элетро / индастриал сцене; проект Panzer AG у этого норвежского музыканта третьий по счету, после Icon Of Coil и Combichrist. Второй альбом - мощный electro-industrial, который не разочарует старых поклонников таланта Andy . Но в то же время, своим современным и новаторским саундом, способен привлечь новых - из стана Nine Inch Nails и даже Marylin Manson!
Подробности... JEFF WALKER & DIE FLUFFERS 'Welcome To Carcass Cuntry' (Ingrindwetrust/Irond, 2006)
 - party metal;  великолепный образец здорового музыкального юмора - первый альбом уникального звездного проекта под руководством Джеффа Уокера (Carcass, Brujeria) при участии вокалиста HIM Вилле Вало и музыкантов Amorphis, Anathema, Napalm Death, Paradise Lost, Entombed, Finntroll, Cathedral, Faith No More... Вы услышите тяжёлые кавера старых добрых folk / country-боевиков Криса Кристофферсона, Джона Денвера, Скитера Дэвиса, Хэнка Вильямса, Джонни Кэша. Отличная пластинка в духе сольных работ Дядюшки Тома из группы Sodom!
Подробности... HOLY MOSES 'Reborn Dogs' (Armageddon Products/Irond, 2006)
 - thrash metal;  Альбом 'Reborn Dogs' (1992), содержит кавер группы D.R.I. и был записан при участии Свена Хервига (ex- Ryker`s). Вашему вниманию предлагается ремастированное и переоформленное переиздание с тремя бонус-треками, записанными на концерте в Лейпциге в 2006 году.
Подробности... LACRIMOSA 'Musikkurzfilme & Lichtgestalten' (Hall Of Sermon/Irond, 2006)
 - gothic;  Вашему вниманию предлагается подарочный вариант издания последних двух работ группы (CD+DVD) - два диска, упакованные в огоромный роскошный дигибук с уникальным оформлением, специально разработанным буклетом и вложенным в каждый экземпляр бесплатным стикером! Это DVD 'Musikkurzfilme' - все когда-либо отснятые богами готической сцены видеоклипы, различный дополнительный материал, включая редкие кадры из "закулисной" жизни, великолепное анимированное меню и кристально чистый звук Dolby Surround 5.1. И последняя работа группы на CD, 'Lichtgestalten' , которая записана в гамбургской студии Impuls звукоинженером Яном Питером Генкелем (Therion, Dreams Of Sanity, Cradle Of Filth, Evereve) и содержит ряд приятных сюрпризов, включая ремикс от Snakeskin, плод совместных трудов с группой Atrocity и эксклюзивный (только для российского издания) бонус-трек!
Подробности... TANZWUT 'Schattenreiter' (Pica/Irond, 2006)
 - folk metal;  Новый, четвертый альбом группы, записан при участии музыкантов группы Schandmaul. Российское издание содержит 10 бонус-треков. Это одна из самых агрессивных, но в то же время и мелодичных работ коллектива, где волыночные фолк-составляющие имеют совершенное равное значение с тяжёлыми гитарами и ритм-секцией...
Подробности... CASCADES 'Dead Of Dawn' (Rabazco/Irond, 2006)
 - gothic rock;  любимцы германской публики выпускают четвертый альбом, который записан при участии Andre Hager (ex-Endless) и Mario Ulrich (Thanateros). Как всегда, отличный образец тяжелой готики в лучших традициях H.I.M, Type O Negative и 69 Eyes!
Подробности... SONATA ARCTICA 'For The Sake Of Revenge Dvd' (Nuclear Blast/Irond, 2006)
 - power metal;  Земляки Nightwish, последователи Stratovarius и конкуренты Rhapsody представляют вашему вниманию DVD 'For The Sake Of Revenge', который содержит двадцать лучших композиций группы в концертном исполнении, записанных в Токио в феврале 2005 года, а также дополнительный материал в виде закулисных съемок, биографии и дискографии. Звук по Вашему выбору - Stereo или 5.1 Surround. Релиз сразу же занял первую позицию в финских DVD-чартах, а его аудиоверсия на CD - 26 место в национальных альбомных чартах!
Подробности... UMBRA ET IMAGO 'Imago Picta' (Indigo/Irond, 2006)
 - gothic;  одна из наиболее эксцентричных и эпатажных групп немецкой готической сцены - садо/мазо имидж, скандальное шоу и прямолинейная, доступная на уровне инстинктов музыка, которая звучит приятно даже для уха поклонников Rammstein и Oomph! Здесь идеальными можно назвать и изображение, и звук (по выбору - Dolby 5.1/Dolby Stereo), и откровенную эротическую программу, которую видели на московском концерте немногие счастливчики... Остальные теперь смогут восполнить этот пробел, приобретая DVD, где помимо прочего есть также интервью с участниками группы, документальный экскурс в историю, и ещё один небольшой видеофрагмент. Почти три часа материала!
Подробности... DEATH 'The Sound Of Perseverance & Bonus Dvd' (Nuclear Blast/Irond, 2005)
 - death metal;  Название первоклассной флоридской группы DEATH стало нарицательным, так именуется целое музыкальное направление - дэт метал (death metal). Несмотря на частые смены состава, они всегда записывали альбомы, пользовавшиеся стабильным спросом. В коллективе в разное время участвовали музыканты Cynic, Massacre, Sadus, Spastik Inc, Sex Feet Under, Monstrosity, Dark Angel, Testament, Agent Steel, Die Krupps, Autopsy, Obituary... Вашему вниманию предлагается переиздание последнего студийного альбома 'The Sound Of Perseverance' (1998) в виде роскошного дигипака с золотым тиснением, укомплектованное вторым бонусным DVD-диском 'Live in Cottbus' (1998), где помимо классических хитов группы в "живом" исполнении вы сможете увидеть также уникальную фото-галерею!
Подробности... HUBI MEISEL 'Kailash' (Lion Music/Irond/Dark Division,2006)
 - progressive metal;  Третий альбом замечательного рок-вокалиста из Германии Хьюби Мейзеля (BOOK OF REFLECTIONS, MAEVE OF CONNACHT, DREAMSCAPE, TRIPLE X) снова записан при участии знатных музыкантов - участников групп MIND'S EYE, THERION, MAGO DE OZ, SUN CAGED и LALU. В результате получился альбом негрузящего прогресивного рока, продолжающий идеи и наработки предыдущего CD "Em Ocean". Грамотное сочетание умного прогрессива и хитового хард-рока.
Подробности... GUINTINI PROJECT 'I I I' (Frontiers/Irond/Dark Division,2006)
 - hard rock;  Третий альбом проекта, ведомого главным гитарным виртуозом итальянской рок-сцены Альдо Джинтини, который успешно соревнуется с со своим не менее искусным земляком Дарио Молло за почётное звание "Итальянский Ричи Блэкмор". Ибо музыка проекта более чем тождественна группе RAINBOW периода "Down To Earth". Но не только гитарные риффы и пафосные рок-боевики роднят данные пластинки, это относится и к вокалу, за который здесь ответственен один из самых недооценённых вокалистов современности Тони Мартин.
Подробности... GUINTINI PROJECT 'I I' (Frontiers/Irond/Dark Division,1999)
 - hard rock;  Современное переиздание ставшего настоящим раритетом второго альбома GUINTINI PROJECT, выходившего на маленьком независимом лейбле в 1999-м году. Гитарист Альдо Джинтини в содружестве с вокалистом Тони Мартином выдаёт классический хард-рок, более всего похожий на BLACK SABBATH времён "Headless Cross". Продюсерами этой интереснейшей работы выступили гитарист-виртуоз Дарио Молло и Кит Вольвен, работавший над пластинками различных известных групп, таких как MAGNUM, UFO, THIN LIZZY и других.
Подробности... TONY O HORA 'Escape Into The Sun' (Frontiers/Irond/Dark Division,2006)
 - melodic rock;  Дебютный сольный альбом вокалиста PRAYING MANTIS и Andy Scott's SWEET Тони О Хоры. Записанный в содружестве с незаурядной личностью - мультиинструменталистом, композитором и продюсером Магнусом Карлссоном, ответственным за выдающиеся рок-проекты последнего времени, такие как STARBREAKER, LAST TRIBE и ALIEN/LANDE, и записавшем здесь партии всех инструментов. Музыканты создали отличный образец мелодичного рока, композиции которого напоминают и PRAYING MANTIS, и MAGNUM, и JOURNEY.
Подробности... BONFIRE 'Double X' (Lz/Irond/Dark Division,2006)
 - hard`n`heavy;  Многочисленные фэны одной из заслуженных хард-рок-групп Европы, немецкого коллектива BONFIRE, наконец-то дождались их нового творения. Приуроченное к двадцатилетию группы оно продолжает начатое этими знатными сталеварами славное дело переплавки ржавых болванок в сверкающие слитки. И новые песни креативного дуэта Клаус Лессманн/Ханс Циллер традиционно ярки, куражисты и вызывающие ураган положительных эмоций. А российских фэнов ждёт ещё и сюрприз в виде бонус-трека.
Подробности... DRACUL 'Like An Animal' (Spirit Productions/Irond, 2005)
 - gothic;  лидер культового коллектива Umbra Et Imago, Моцарт, и его сайд-проект Dracul. Новейший, четветрый полноформатный студийный альбом. В этот раз в работе Моцарту вновь помогали приглашенные вокалисты и коллега по группе Umbra Et Imago Маэстро Лютц. В качесте бонуса диск содержит ремикс композиции "Follow Me" от Painbastard.
Подробности... IMMORTAL 'Sons Of Northern Darkness & Bonus Dvd' (Nuclear Blast/Irond, 2005)
 - black metal;  Вашему вниманию предлагается переиздание классики - последнего студийного альбома 'Sons Of Northern Darkness' (2002) в виде роскошного дигипака с золотым тиснением, укомплектованное вторым бонусным концертным DVD-диском, где помимо классических хитов группы в "живом" исполнении вы сможете увидеть также уникальную фото-галерею!
























Полный актуальный ассортимент продукции нашей компании - в магазине "Даркус" - ТЦ "Горбушкин Двор", 2 этаж, пав. C2-011


Новости: 06.03.24
Новый номер журнала DARK CITY #131 (2024) c 4 марта!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #129 (2023) c 27 сентября!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #130 (2023) c 21 декабря!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #128 (2023) c 8 июня!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #127 (2023) c 22 февраля!
...далее



(с)2000-2024 Irond Ltd.
All Rights Reserved.
Design by Cradle of Art