подробнее
О насНовостиКаталогНаши группыАрхивПрессаКонцертыМерчандайзГостеваяКонтактыНаши партнерыКак купить

C ассортиментом наших DVD знакомьтесь здесь



Важная информация:

- Как подписать группу на наш лейбл
- Как отличить наш диск от пиратского








Различные статьи и ссылки!




архив
Подробности... THERION 'Theli' (Nuclear Blast/Irond, 1996)
 - sympho metal;  шведские боги sympho metal. Главный альбом данного направления, без всяких сомнений. Christofer Johnsson использовал в качестве вокалистов Дэна Свано (!!!), профессиональных оперных певцов, хор Северогерманского радио женский хор "Сирена" и симфонический оркестр. Продюсер и звукоинженер - знаменитый Готтфрид Кох!
Подробности... KOVENANT 'Animatronic' (Nuclear Blast/Irond, 1999)
 - gothic black;  группа, выигравшая норвежскую награду Грэмми как "Best Metal Act 1999" и номинированная на эту же награду как "Best Hard-Rock Band" в 2000 году, демонстрирует новый подход к литью black metal - его интенсивную индустриализацию...
Подробности... IN FLAMES 'Clayman' (Nuclear Blast/Irond, 2000)
 - melodic death metal;  Cовременный шведский melodic death - одна из гланых групп данного направления. Альбом записан в Studio Fredman (Opeth, Gardenian, Ceremonial Oath, At The Gates, Septic Flesh, Soilwork, Dark Tranquillity, Arch Enemy и бессчетное количество менее известных групп!). Через месяц после выхода - 17 место в шведских и 43 в германских чартс! Плюс бонус специально для российского издания...
Подробности... HYPOCRISY 'Into The Abyss' (Nuclear Blast/Irond, 2000)
 - death metal;  альбом шведов по жесктости приближающийся к лучшим работам среднего периода, а по скорости местами их превосходящий. В студии Abyss "на троих" соображали: Peter Tagtgren - vocals & guitars, Mikael Hedlund - bass, Lars Szoke - drums. Безусловные, непревзойденные и абсолютные лидеры death metal!
Подробности... HAMMERFALL 'Renegade' (Nuclear Blast/Irond, 2000)
 - power metal;  Славное продолжение собственных традиций и современное развитие творчества Helloween, Iron Maiden и Manowar. Продюсер - Michael Wagener ('Masters of Puppets' (Metallica), 'Pronografftiti' (Extreme), 'No more Tears' (Ozzy Osbourne), 'Russian Roulette' (Accept), 'Skid Row' (Skid Row), 'Pride' (White Lion)). Эксклюзивный российский вариант с бонусами с миньона ' Renegade' ("Renegade", "Run With The Devil", "Head Over Hills").
Подробности... RAKOTH 'Planeshift' (Code666/Irond, 2000)
 - epic metal;  cложнейшие композиции российской группы заявлены перспективным итальянским лейблом Code666 как "эмоциональный блэк фэнтези металл" в духе Summoning или Falkenbach...
Подробности... PRIMAL FEAR 'Nuclear Fire' (Nuclear Blast/Irond, 2001)
 - power metal;  за месяц до официального релиза и абсолютно легально! 12 ядерных фугасов в стиле speed/power metal, собранных мозолистыми руками германской бригады под руководством Ральфа Шиперса (Tyrant Pace, Gamma Ray) и Мэтта Синнера (Sinner) по древним рецетам Judas Priest и Helloween.
Подробности... EPHEL DUATH 'Phormula' (Code666/Irond, 2000)
 - black metal;  Дуэт из Италии. Это авангардный блэк метал, непознаваемо сложный и бездонно глубокий, не имеющий отношения ни к каким стандартам и трендам.
























Полный актуальный ассортимент продукции нашей компании - в магазине "Даркус" - ТЦ "Горбушкин Двор", 2 этаж, пав. C2-011


Новости: 06.03.24
Новый номер журнала DARK CITY #131 (2024) c 4 марта!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #129 (2023) c 27 сентября!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #130 (2023) c 21 декабря!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #128 (2023) c 8 июня!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #127 (2023) c 22 февраля!
...далее



(с)2000-2024 Irond Ltd.
All Rights Reserved.
Design by Cradle of Art