подробнее
О насНовостиКаталогНаши группыАрхивПрессаКонцертыМерчандайзГостеваяКонтактыНаши партнерыКак купить

C ассортиментом наших DVD знакомьтесь здесь



Важная информация:

- Как подписать группу на наш лейбл
- Как отличить наш диск от пиратского








Различные статьи и ссылки!




архив
Подробности... НЕВИДЬ 'Зов Новой Гипербореи' (Irond/Irond, 2005)
 - pagan metal;  Дебютный альбом сольного проекта бывшего вокалиста легендарной российской группы Butterfly Temple – мощная концептуальная работа, достойное продолжение языческой темы, как в духовной направленности так и в поэтическо-музыкальной. При участии музыкантов Eternal Sick, Repentance, Manic Depression и др. Запись осуществлена на студии Дай-Rec ('Бони НеМ', 'ЭСТ', Catharsis, Forgive-Me-Not, Butterfly Temple). Также - CD-Rom секция с видеоклипом и фотогалереей.
Подробности... EXODUS 'Shovel Headed Kill Machine' (Nuclear Blast/Irond, 2005)
 - thrash metal;  Новейший сокрушительный альбом заокеанских ветеранов трэша записан при участии гитариста Ли Альтуса (Heathen, Die Krupps) и барабанщика Пола Бостафа (Slayer, Testament) . Сведением занимался Энди Снип (Machine Head, Arch Enemy, Napalm Death, Kreator).
Подробности... CRYSTAL BALL 'Timewalker' (Nuclear Blast/Irond, 2005)
 - hard rock;  Национальные герои Швейцарии вместе с продюсером Штефаном Кауфманом (Accept, U.D.O., Vanize) записали пятый альбом при участии музыкантов Bonfire, Casanova, Demon Drive и составили реальную конкуренцию Def Leppard и Pretty Maids! Земляки Gotthard и Krokus отправляют слушателя в захватывающее дух путешествие по различным историческим эпохам под аккомпанемент мощного и мелодичного хард-рока... Альбом практически сразу после релиза добрался до 56 позиции национального хит-парада!
Подробности... BONFIRE 'Feels Like Coming Home' (Lz/Irond/Dark Division,1996)
 - hard`n`heavy;  поистине, гиганты рока, и не только немецкого - без их вклада международная история хард-рока осталась бы ненаписанной. Одна из самых влиятельных групп сцены имеет на своём счету с 1986 года свыше полутора десятка альбомов, которые разошлись по всему миру тиражом более чем 5,2 миллионов копий. Студийный альбом 1996 года можно рассматривать как возвращение к корням, к музыке легендарных 'Don't Touch The Light' и 'Fireworks', это "мелодичный хард-рок, который нацелен прямо в ваше сердце!"
Подробности... BONFIRE 'Rebel Soul' (Lz/Irond/Dark Division,1998)
 - hard`n`heavy;  все диски немцев попадали в чарты с 32 по 9 место, и за них они получили несколько наград, в том числе German Music Award и Gold Record Award. С новым студийным диском 1998 года группа празднует своё возвращение на большую сцену - им музыканты ясно дали понять, что хард-рок из Германии всегда живее всех живых!
Подробности... BONFIRE 'Live Over Europe' (Lz/Irond/Dark Division,2002)
 - hard`n`heavy;  немцы дали более 1.000 "живых" концертов за последние 10 лет, объехали Японию, США и всю Европу (а также были в России). Они делили сцену с ZZ Top, Judas Priest и Whitesnake. Растущий интерес поклонников ко второму "живому" альбому достиг пика в 2002 году - так и появился на свет концертный диск 'Live Over Europe'.
Подробности... DIARY OF DREAMS 'Dream Collector' (Accession/Irond/Dark Division,2003)
 - synth gothic;  Сборник ремиксов, включающий также нереализованные композиции. Андриан Хэйтс демонстрирует здесь настолько нестандартный подход к своей же музыке, что этот весьма редкий ранее диск считается одним из лучших в дискографии проекта!
Подробности... MARC RIZZO 'Colossal Myopia' (Mascot/Irond/Dark Division,2005)
 - guitar;  Новейший сольный инструментальный альбом гитариста групп Soulfly и Il Nino. Невероятная смесь металла, фламенко и классической музыки, мастерски исполненная и записанная с предельно возможным качеством!
Подробности... PAUL GILBERT 'Space Ship Live Dvd' (Mascot/Irond/Dark Division,2005)
 - hard guitar;  Пола Гилберта можно услышать на дисках групп Racer X и Mr. Big, продававшихся миллионнами. Вашему вниманию предлагается акустический концерт, отснятый в ходе одного из выступлений в Токио - почти два часа с гитаристом-профессионалом высочайшего класса!
Подробности... CARL VERHEYEN 'Live In L A Dvd' (Mascot/Irond/Dark Division,2005)
 - blues rock;  Концертный альбом группы гитариста Supertramp, записанный в январе 2005 года в Лос-Анжелосе - смесь стилей rock, blues и fusion. При участии басиста Cliff Hugo (Suptertramp, Manhattan Transfer), барабанщика Bernie Dresel (Brian Setzer Band) и клавишника Jim Cox (Ringo Star). Вашему вниманию предлагается видеозапись выступления, дополненная закулисными съемками, кадрами с репетиций и фотогалереей.
Подробности... VICIOUS RUMORS 'Crushing The World Dvd' (Mascot/Irond/Dark Division,2005)
 - heavy metal;  легенда американского хэви, группа, стартовавшая четверть века назад вместе с Metallica, Motley Crue и Exodus и взростившая в своих рядах такого гитариста, как Vinnie Moore... Этот DVD - коллекция лучших композиций группы за всю карьеру, все их клипы, интерьвью, фотогалерея и другой дополнительный материал... Почти два часа видео!
Подробности... GRAHAM BONNET 'Underground' (Irond/Irond/Dark Division, 1997)
 - hard rock;  сольный альбом одного из самых видных рок-певцов нашего времени - Грэма Боннета (Graham Bonnet), известного по работе в Rainbow, The Michael Schenker Group, Alcatrazz, Impelliteri, Forcefield, Blackthorne и Anthem. В записи ему помогали гитарист Danny Johnson (Alcatrazz), барабанщик Kevin Valentine (Cinderella) и басисты Jamie Carter и Tony Franklin (Whitesnake). А голос вы узнаете сразу...
Подробности... GRAHAM BONNET 'The Day I Went Mad' (Irond/Irond/Dark Division, 1999)
 - hard rock;  для записи этого сольного альбома вокалист собрал множество знаменитых музыкантов, включая Danny Johnson (Alcatrazz), Kevin Valentine (Cinderella), Bruce Kulick (Kiss), Slash (Guns N` Roses), Vivian Cambell (Dio), Tony Franklin (Whitesnake), Tim Bogert (Cactus) и других. Их участие определило стилистическое разнообразие работы - от настоящих хард-роковых вещей до почти мейнстримовых композиций...
Подробности... CATHEDRAL 'The Garden Of Unearthly Delights' (Nuclear Blast/Irond, 2005)
 - doom metal;  Отцы стиля дум /стоунер-метал, земляки и прямые наследники Black Sabbath и их новейший, восьмой студийный альбом, который записан с продюсером Уорреном Райкером (Down, Crowbar). За микрофонной стойкой, как всегда, легендарный Ли Дорриан (ex-Napalm Death)!
Подробности... SALTATIO MORTIS 'Des Kenigs Henker' (Napalm/Irond, 2005)
 - folk metal;  Одна из наиболее успешных "средневековых" фолк-метал групп в Европе (наряду с Subway To Sally и Tanzwut) представляет самый мощный и рок-ориентированный альбом в своей дискографии, заручившись поддержкой продюсера Томаса Хеймана-Тройзена (In Extremo, Schandmaul)! В этот раз своё собственное отворчество музыканты удачно катализировали, соединив с текстами Германа Гессе, а также с работами Томаса Бинкли и народной музыкой. Отличный подарок для любителей Subway To Sally, In Extremo, Tanzwut. Вашему вниманию предлагается издание, аналогичное эксклюзивному дигипаку - с акустическим бонус треком "Equinox".
Подробности... CATHARSIS 'Верни Им Небо... Dvd' (Irond/Irond, 2005)
 - sympho power metal;  первый официальный DVD группы. В основу положен видеоматериал, отснятый во время аншлаговой презентации 'Крыльев' в легендарном ДК Горбунова 26 марта 2005 года. Съемка в 8 камер с использованием кранов, рельс, постановочного света; великолепным оформлением сцены и последующая, почти полугодичная, работа над монтажом материала, вылились в действительно профессиональный релиз, не только не уступающий, но и во многом превосходящий большинство западных аналогов! 2 часа концерта и масса дополнительных материалов; живой звук в форматах Dolby Digital 2.0 и DTS 5.1; 20-страничный буклет-фотоальбом, в котором вы найдете около 300 эксклюзивных фотографий группы.
Подробности... SIEBENBURGEN 'Darker Designs & Images' (Napalm/Irond, 2005)
 - gothic black metal;  музыкальные вампиры из Швеции и их бессменный лидер - композитор, гитарист, вокалист и аранжировщик Marcus Ehlin (Devlin, Finnugor). Новейший, пятый альбом - большой шаг вперед, отличная смесь блэка, классического хэви и даже дэта. Этот диск - образец качества во всем, начиная от самой музыки и заканчивая звуком и оформлением. Признан альбомом месяца лейбла Napalm Records!
Подробности... GOREFEST 'Chapter 13' (Nuclear Blast/Irond, 2005)
 - death metal;  Этот альбом, изданный в 1998 году, считался лебединой песней группы, и ознаменовал начало семилетнего перерыва в их карьере. В 2005 году переиздан с добавлением концертных и нереализованных бонус-треков.
Подробности... PAUL DIANNO 'The Worlds First Iron Man' (Irond Ltd./Irond/Dark Division, 1997)
 - heavy metal;  легендарный вокалист Пол Дианно известен прежде всего по первым двум альбомам Iron Maiden. Он также участвовал в таких составах, как Lonewolf, Gogmagog, Battiezone, Killers, Praying Mantis. Вашему вниманию предлагается его первый сольный альбом.
Подробности... PAUL DIANNO 'Nomad' (Irond Ltd./Irond/Dark Division, 2001)
 - heavy metal;  легендарный вокалист Пол Дианно добился немалого успеха как сольный артист. В компании с ребятами из Angra - басистом Felipe Andredi и ударником Aquiles Priester он записал хороший, тяжелый и агрессивно-мрачноватый хэви металлический альбома в духе классических работ Iron Maiden.
Подробности... L A GUNS 'Tales From The Strip' (Mascot/Irond/Dark Division, 2005)
 - hard`n`heavy;  Одна из самых успешных глэмовых групп, существующая с 1988 года, теперь снова с нами - новейший студийный альбом, лирическую концепцию которого можно назвать автобиографической, в музыкально отношении также является настоящим откровением! Таково мнение и старых верных фэнов группы, и всех поклонников стилей глэм и хард-и-хэви в целом!
Подробности... BRIDES OF DESTRUCTION 'Runaway Brides' (Mascot/Irond/Dark Division, 2005)
 - hard`n`heavy;  проект, который организовали легендарный басист Nikki Sixx из Motley Crue и гитарист LA Guns Tracii Guns. Их первый альбом был продан в количестве более чем 100.000 копий. А этот диск, достойный наследник прошлогоднего дебюта команды, был записан с помощью продюсера Andy Johns (Led Zeppelin, The Rolling Stones, Free). В состав басист Scott Sorry (ex-Amen), который недавно заменил Nikki Sixx'а.
Подробности... STREAM OF PASSION 'Embrace The Storm' (A.a.lucassen/Irond, 2005)
 - gothic metal;  новый проект голландского композитора и продюсера Арьена Лукассена (Ayreon, Bodin, Vengeance). "Готичный" вокал, "металлические" гитары, атмосфера trip-hop и живые классические инструменты - альбом получился разнообразным и оригинальным настолько, насколько это возможно! Неудивительно, что такую жемчужину пожелали выпустить сразу несколько компаний во всем мире - Sony, Inside Out и Irond Records. И только на российское издание в качестве бонусов добавлены акустические версии десяти оригинальных треков альбома!
Подробности... EDGUY 'Superheroes Dvd' (Nuclear Blast/Irond, 2005)
 - power metal;  Они заставили потесниться Helloween! В их рядах музыканты Squealer и Exiled; Avantasia и Taraxacum - тоже их рук дело. Первый официальный DVD группы, который содержит видеоклип на одноименную композицию, концертные треки, отснятые в Бразилии и крайне интересный дополнительный материал - документальные кадры, интервью и фотогалерею. Качественный многоканальный звук Dolby Digital 5.1!
Подробности... CREMATORY 'Live Revolution Dvd' (Nuclear Blast/Irond, 2005)
 - gothic metal;  Бессменные и безусловные лидеры готик-метал сцены, немецкая группа Crematory. Вы увидите выступление коллектива на фестивале Wave Gotik Treffen в 2004 году, три видеоклипа, отснятые к альбому 'Revolution' и множество кадров из частной, "закулисной" жизни музыкантов... И, конечно, уникальные "экспонаты" фото-галереи! Более двух часов захватывающего действа...
























Полный актуальный ассортимент продукции нашей компании - в магазине "Даркус" - ТЦ "Горбушкин Двор", 2 этаж, пав. C2-011


Новости: 06.03.24
Новый номер журнала DARK CITY #131 (2024) c 4 марта!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #129 (2023) c 27 сентября!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #130 (2023) c 21 декабря!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #128 (2023) c 8 июня!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #127 (2023) c 22 февраля!
...далее



(с)2000-2024 Irond Ltd.
All Rights Reserved.
Design by Cradle of Art