подробнее
О насНовостиКаталогНаши группыАрхивПрессаКонцертыМерчандайзГостеваяКонтактыНаши партнерыКак купить

C ассортиментом наших DVD знакомьтесь здесь



Важная информация:

- Как подписать группу на наш лейбл
- Как отличить наш диск от пиратского








Различные статьи и ссылки!




архив
Подробности... LACRIMOSA 'Lichtgestalten' (Hall Of Sermon/Irond, 2005)
 - gothic;  Последняя работа группы - 'Lichtgestalten' также как и предыдущий альбом, записана в гамбургской студии Impuls звукоинженером Яном Питером Генкелем (Therion, Dreams Of Sanity, Cradle Of Filth, Evereve). В музыкальном отношении это - эпилог 'Lichtgestalt', и cреди семи этих композиций Вы найдете прямое музыкальное продолжение некоторых тем упомянутого диска, самую агрессивную песню в репертуаре Lacrimosa - "Road To Pain", а также ещё ряд приятных сюрпризов: ремикс от Snakeskin, плод совместных трудов с группой Atrocity и эксклюзивный (только для российского издания) бонус-трек!
Подробности... CROWBAR 'Lifesblood For The Downtrodden' (Candlelight/Irond, 2005)
 - sludge metal;  в этот американский состав входили музыканты, также в разное время работавшие с Eyehategod, Near Life Experience, Acid Bath, Black Label Society, Pantera. Они смогли выработать собственый, оригинальный стиль, позднее названный sludge - тягучие, думовые риффы, хардкоровый вокал и негативная лирика. В создании этого альбома помогал бывший "пантеровец" Rex Brown, сыгравший на басу, гитарах и клавишных. Диск, без сомнения, можно поставить в один ряд с культовыми, классическими релизами, однако при этом по саунду он очень современен!
Подробности... VIGILANTE 'The Heroes Code' (Black Rain/Irond, 2005)
 - ebm;  Эта группа из Чили, исполняющая мощную и достаточно разнообразную электронную музыку в духе Hocico, Feindflug и Die Krupps. О них, как о своих приемниках говорит лидер последних, Юрген Энглер; Funker Vogt уже делают на них ремиксы; их можно слышать в эфире радиостанций; они участвовали в различных тематических компиляциях ; про них пишут такие крупные европейские издания, как Orkus и Zillo! Дебютный альбом содержит девять оригинальных композиций, одни ремикс от культовой аргентинской группы Lamia и видеоклип "One Good Reason".
Подробности... DIMMU BORGIR 'Stormblast Re Release' (Nuclear Blast/Irond, 2005)
 - black sympho metal;  Второй полнометражный альбом флагманов черной норвежской сцены появился десять лет назад, и считается одной из самых важных работ в истории мирового блэка. Сегодня этот шедевр записан заново и переиздан. В этот раз запись осуществлена в легендарной студии Abyss под руководством Питера Тагтгрена (Hypocrisy, Pain, ex-War, The Abyss, Lock Up). Партии ударных исполнил легендарный барабанщик Jan Axel Von Blomberg (Mayhem, Arcturus, The Kovenant, Thorns, Mortem, Immortal, Winds; дважды лауреат норвежской премии Грэмми, лучше известен как Hellhammer). Помимо десяти оригинальных композиций, был добавлен бонус-трек "Avmaktslave". Над оформлением 24-страничного буклета работал легендарный дизайнер Йоахим Лютке (Sopor Aeternus, Lacrimosa, Marilyn Manson, Sirenia, Kovenant).
Подробности... GOREFEST 'La Muerte' (Nuclear Blast/Irond, 2005)
 - death metal;  Легендарные голландцы возвращаются на сцену с новейшим студийным альбомом, сокрушительный звук которого - во многом заслуга продюсера Тью Мэдсена (Disbelief, Mnemic, Hatesphere, The Haunted, Illdisposed, Konkhra, Die Apokalyptischen Reiter ).
Подробности... WALTARI 'Blood Sample' (Bluelight/Irond, 2005)
 - modern metal;  первая финская группа, вошедшая в евро-чарты по результатам продаж (продано более 200.000 копий альбомов); за их плечами контракты с EMI и Rоadrunner, концерты с Die Krupps, Kiss, записи с участниками Bombfunk MCs, Frontline Assеmbly и The 69 Eyes. Новый, десятый альбом это 79 минут ультрасовременной музыки, 17 композиций вне всяких стилистических рамок - от прекрасных баллад до настоящего металла. Записан при участии десятка гостевых музыкантов из групп Nicole, Squaremeat, двух хоров и содержит кавер The Beatles "Julia"!
Подробности... CINEMA STRANGE 'Cinema Strange' (Trisol Music Group/Irond, 2000)
 - gothic rock;  Американская группа, исполняющая истеричный пост-панк-готик-рок с ярким скандирующим вокалом и напряжённо пульсирующим ритмом - для поклонников творчества Christian Death и Mephisto Walz. Вашему вниманию предлагается их дебютный альбом - 10 классических композиций, включая клубный хит «En Hiver».
Подробности... CINEMA STRANGE 'The Astonished Eyes Of Evening' (Trisol Music Group/Irond, 2003)
 - gothic rock;  Вторая эпохальная студийная работа американцев, смело шагнувших за грани ими же созданного стиля. Теперь они не стесняются делать кавера классических композиций уровня Скрябина, и смело используют концептуальные мотивы, заимствованные из произведений Эдгара По. Этот альбом, вышедший ещё в 2001 году - один из любимых в фонотеке Анне Варни (Sopor Aeternus).
Подробности... DVAR 'Oramah Maalhur' (Irond/Irond, 2005)
 - darkwave;  оккультная группа, дебютировавшая на лейбле Radio Luxor (Kirlian Camera), издававшаяся на сборниках вместе с Legendary Pink Dots, Clan of Xymox, Fields of Nephilim, Skinny Puppy и получивашая со вторым альбомом 9 из 10 баллов и 11 место саундчека в журнале Orkus! Любителям пощекотать нервы себе и окружающим предназначен их новый альбом - странная, волшебная и никогда неслыханная доселе музыка, открывающая дверь в неизведанную реальность...
Подробности... GRAVE DIGGER '25 To Live Dvd' (Nuclear Blast/Irond, 2005)
 - heavy metal;  немецкие основоположники стиля с нами уже 25 лет, они издали полтора десятка релизов, ни разу не повторившись и не разочаровав своих фэнов! По-прежнему в составе гитарист Manni Schmidt (Rage). Для тех, кто любит эту группу и ценит атмосферу настоящих металлических концертов - DVD '25 To Live', который снят в ходе концерта в Бразилии 7 мая 2005 года и содержит 27 лучших хитов Grave Digger за всю их историю, а также дополнительные документальные кадры в филье "A Journey To Brasil". Более трёх часов видеоматериала!
Подробности... GATHERING 'A Sound Relief Dvd' (Psychonaut/Irond, 2005)
 - trip rock;  Обладательница чудесного вокала Аннеке и её команда представляют двойной DVD, который содержит запись концерта группы в Амстердаме в высочайшем качестве (звук DTS или Dolby Digital 5.1 Surround), а также съемки, сделанные в турне 2004 года, эпизоды телевизионных программ в разных странах с участием легендарных голландцев и несколько анимационных клипов. Более трёх часов видеоматериала!
Подробности... BLUTENGEL 'Live Lines Dvd' (Out Of Line/Irond, 2005)
 - synth gothic;  Сайд-проект Криса Поля (Terminal Choice, Tumor). Первый DVD - в дополнение к записям концертных выступлений Blutengel, сделанных во время промо-тура, прошедшего в поддержку их последнего альбома ‘Demon Kiss’, здесь представлены тематические видео и различные фото-серии, над созданием которых трудилась фотограф и видео-арт дизайнер Тина Кассати. Качественное изображение и звук Dolby Digital 5.1 Surround!
























Полный актуальный ассортимент продукции нашей компании - в магазине "Даркус" - ТЦ "Горбушкин Двор", 2 этаж, пав. C2-011


Новости: 06.03.24
Новый номер журнала DARK CITY #131 (2024) c 4 марта!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #129 (2023) c 27 сентября!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #130 (2023) c 21 декабря!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #128 (2023) c 8 июня!
...далее

Новости: 20.02.24
Новый номер журнала DARK CITY #127 (2023) c 22 февраля!
...далее



(с)2000-2024 Irond Ltd.
All Rights Reserved.
Design by Cradle of Art